Как правильно поступить по закону, если у вас нет возможности выплатить задолженность по кредиту

• г. Орёл

Брала сумму 50000 платила исправно по 12400 в месяц т.е каждые две недели по 6200 выплатила уже пять платежей по 6200 Потеряла работу пока устроилась на новую нет возможности платить начали звонить угрожать как мне правельно поступить по закону?

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос с кредитором.