Задолженность по кредитной карте MTS - расхождения и обращение к коллекторскому агентству

• г. Волгоград

В конце 2012 года брала в салоне связи мтс элиста кредитную карту 20000 была просрочка, в сентябре 2013 года закрыла оплатив 29330. В салоне связи мтс я спросила сотрудника я еще что нибудь должна? На что он мне ответил нет спустя какое-то время мне пришла смс что долг 300 р. Я не обратила внимание. Дальше у меня был утерян тел и мне пришлось поменять номер тел. Теперь пришло письмо с руссколлектор о моей задолженности в 6000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос или жалоба??

Я должна оплачивать эти 6000 ?

Нет, оплатите 300 рублей основной долг ну максимум 500 получится с процентами, а штраф и неустойку не платите, они отстанут.

На будущее, закрываете кредит, берите справку о том, что кредит погашен полностью, претензий не имеем к лиенту.

Здравствуйте! Нет, не должны. Посылайте коллекторов подальше, не общайтесь с ними. Пускай если хотят, обращаются в суд. Иных полномочий у них просто нет