Утеря трудовой книжки и ее восстановление - последствия при трудоустройстве и способы их предотвращения.
₽ VIP

• г. Москва

Была утеряна трудовая книжка, но желания восстанавливать нет. Тк там был очень маленький стаж. Какие проблемы могут возникнуть при устройстве на новую работу и как их избежать?

Ответы на вопрос (2):

Какой бы стаж не был, но это стаж иногда не хватает каких нибудь месяцев. А при поступлении на новую работу могут тоже быть трудности к примеру опыт по данной работе

Дополню коллегу, проблемы при устройстве возникнут также, если в резюме Вы укажите какой-то опыт работы, а трудовую книжку не представите. Это может повлечь сомнения у работотаделя, в связи с чем, он вполне резонно захочет попросить у Вас координаты с предыдущего места работы. Аккуратней.