И есть свидетели, что во время их совместной жизни, пока муж был в командировках, она уходила ночами, давая сыну снотворное.

• г. Москва

Мой будущий муж и его жена разводятся. Есть ребенок, 3,5 года. Последние полгода она не общалась с ним, сын жил с нами. А теперь хочет его забрать. Сама подала в суд на развод и на определение места жительства ребенка. Потом увезла его в другой город. Но мы хотим оставить ребенка с собой. И есть свидетели, что во время их совместной жизни, пока муж был в командировках, она уходила ночами, давая сыну снотворное. И после не интересовалась им. Ребенок с ней оставаться не хочет. Какие есть шансы на решение суда в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Ни один адвокат не даст Вам ни когда заранее гарантию на желаемый Вами результат.

Все решает суд. Забрать ребенка у матери это не так просто и одного Вашего желания не достаточно. Как видно у Вас, не все так просто и то о чем вы говорите надо доказывать.

Полагаю, что без адвоката в судебном процессе Вам не обойтись и простыми консультациями вряд ли можно помочь.

С Уважением