Управляющая компания не соблюдает обещание о нешумной перепланировке - как защитить ребенка и решить проблему?

• г. Киров

Наша управляющая компания проводила голосование по вопросу перепланировки площади на первом этаже (нежилое) мы проголосовали против (так как живем на 2 этаже прямо над этим помещением) у меня дочка 8 месяцев, уже два дня в этом помещении ломают стены (шум стоит невозможный) ходила в управляющую компанию попросила чтобы не шумели когда ребенок спит, пообещали не сверлить, но сверлят и ломают стены без перерыва до вечера, ребенок все время ревет (боится перфоратора) перестала спать и есть (записались на прием к неврологу), что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

перед тем как сделать перепланировку необходимо разработать проект и согласовать его в межведомственной комиссией при администрации и с мчс.