Положены ли нам льготы по оплате ДОУ для старшей дочки - семья из 4 человек, доходы и статус родителей

• г. Киренск

Мы семья из 4 человек-2 взрослых и 2 детей, муж работает получает 9000 я в декрете получаю пособие в размере 6700. Положены ли нам льготы по оплате ДОУ для старшей дочки.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решают не юристы, а специалисты центров соцзащиты, куда надо обращаться для подобных случаев. Список необходимых документов укажут там.

Всего доброго.