Какую жилую площадь должны предоставить при сносе ветхого жилья и отсутствии приватизации квартиры с прописанными 4 человеками?

• г. Чебоксары

У меня дом находится под снос, как ветхое жилье. Квартира не приватизированная, в ней прописано 4 человека. Какую жилую площадь нам должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

---если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий. то получите по норме на человека. если не стоите. то точно такое по размерам жильё