Приобретение квартиры с обременением через опеку - несоответствие долга судебным приставам данным в их базе

• г. Сарапул

Купила квартиру с обременением у одного из собственника через опеку обременение у судебных приставов купили квартиру по 1/3 у каждого у одного из собственников долг судебных приставов 56 тысяч но в базе у судебных приставов за ним долг не числится.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство окончено, приставы видимо забыли снять ограничения. Обращайтесь к ним.