Муж потерял паспорт гражданина РФ - какие документы можно предоставить в органы опеки и попечительства для продажи и покупки квартиры с несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж потерял свой паспорт гражданина РФ.

А нам необходимо подать документы в органы опеки и попечительства для получения разрешения для продажи квартиры, где прописаны несовершеннолетние дети, с последующей куплей новой квартиры куда и будут перепрописаны дети.

Какой документ удостоверяющий его личность он может предоставить взамен утерянного своего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

В день обращения в УФМС с заявлением об утрате паспорта выдается выдается временное удостоверение личности - Форма 2П