Необходимые документы и процедура вступления в наследство по дарственной гражданину России в Украине - контакты компетентных органов

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для вступления в наследство по дарственной гражданину россии в украине (квартира находится в украине) и к кому обращаться чтобы заявить о своих правах?

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу обратитесь по месту открытия наследства.По договору дарения не вступают в наследство

Перед тем как задать вопрос, вы определитесь эта квартира наследственное имущество или по дарению. Это разные вещи, разные термины, разные юридические последствия.