Как получить возврат денежных средств за абонемент в бассейн без договора и документов?

• г. Владивосток

Проблема в следующем: месяц назад купила абонемент в бассейн, мне дали карту клиента, а я им деньги. На этом всё, никаких документов они не просили, никакой договор для подписи мне не предоставили. В связи с переездом в другой город, я позвонила им, попросила вернуть деньги, по телефону они сказали, что нужно приехать, написать заявление, и в течении 10 дней они вернут денежные средства. Приехав туда, мне отказали.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо написать жалобу в Управление Роспотребнадзора, денежные средства вернут.