Проблемы с возвратом средств по расторженному договору с фитнес-клубом - Ждать или подавать в суд?

• г. Ярославль

В октябре 2014 приобрела абонемент в фитнес-клуб. Так как переехала в другой район, решила расторгнуть договор 11 февраля 2015. в договоре есть пункт о том, что в случае расторжения с моей стороны мне возвращается неиспользованный остаток. Позвонила менеджеру, мне сказали нужно приехать написать заявление. Приехала, написала. Копию мне не дали и она сама при мне не подписалась, сказала что рассмотрение в течении 3 дней. Через три для мне не позвонили. Позвонила сама, сказали приехать. Приехала мне произвели расчет и дали подписать заявление на расторжение с 17.02. копию мне не выдали, поэтому я сделала фото на телефон. Договор и клубную карту забрали, т к она должна быть приложена к заявлению (там это указано). завтра 27.02 выходит 10 дней, в которые по правилам, указанным в заявлении, мне должны выдать деньги. Я позвонила, мне сказали что деньги смогут выдать только в начале марта. Вопрос - что делать, ждать? Или подавать в суд? и как?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно вы вправе обратиться в суд и взыскать материальный ущерб и компенсацию морального вреда, если Вам необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

Добрый день!

Если Вам не вернут деньги 28.02, Вы вправе подать иск в суд. Если будет нужна помощь, обращайтесь.