Возможно закрытие института с государственной аккредитацией - как это повлияет на действительность полученного диплома?

• г. Красноярск

Могут ли закрыть институт с государственной аккредитацией? И будет ли действительный диплом, если институт закроют после того как я отучусь?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос и последствия решается конкретно при закрытии института