Будет ли действителен диплом полученного в частном институте, если он закроется в дальнейшем?

• г. Ростов-на-Дону

Получаю диплом частного института, перевели туда недавно так как закрыли универ в который поступала. Есть подозрения что и этот могут закрыть. Но диплом я получу. Если его закроют в дальнейшем, будет ли действителен мой диплом? (

Ответы на вопрос (2):

Если его закроют в дальнейшем , будет ли действителен мой диплом ???

---диплом будет действительный. (если его выдадут) можете не переживать.

даже если закроют то диплом будет действителен если он гос образца