Возможно ли открыть онлайн-предприятие в России при проживании в Европе со статусом гражданина России?

• г. Краснодар

Могу ли я открыть предприятие и вести деятельность он-лайн в России, если я постоянно проживаю в Европе? У меня есть российское гражданство и прописка.

Ответы на вопрос (4):

Нет. Таким образом не получится. Необходимо лично обращаться в регистрирующие органы.

Добрый день. Зарегистрировать юр.лицо Вы можете по доверенности. Вести свою деятельность дистанционно Вы также можете, законом не запрещено.

Извините, я уточню вопрос. Если я приеду в Россию и зарегистрирую предприятие, но буду вести деятельность из другой страны и буду проживать в другой стране, такой вариант возможен?

Конечно возможен Нет никаких запретов в законе