Перевод мужа из университета МВД СПб в Московский университет МВД - причины и необходимость совета

• г. Москва

Мой муж гражданин чада, учится в университете мвд спб. я живу в Москве и мы хотим перевода в Московский университет мвд, так как жить три года на расстоянии не возможно! Мой переезд в Санкт-Петербург не возможен. Любые его попытки приехать домой даже на выходные отклоняются и приезд мой к нему тоже не возможен. Так говорит Начальник университета! Эта одна из причин перевода. Вторая причина более серьезная связанная со здоровьем мужа. Из за климата и питания которое там предоставляют мой муж постоянно болеет. По причине не здорового питания были серьезные проблемы со здоровьем, которые привели к операции. Мы не знаем что делать, что бы изменить эту ситуацию! Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Игоревна!

Договор есть на руках? С уважением.