Хочу расторгнуть договор на кредит и вернуть косметику мон платин, помогите пожалуйста, что делать?

• г. Красноярск

Хочу расторгнуть договор на кредит и вернуть косметику мон платин, помогите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках, ст. 10 ЗОЗПП), либо по не качественности (аллергия, заключение экспертизы, ст. 18 ЗОЗПП)