Налог с разницы в стоимости при переселении из ветхого жилья - нужно ли будет платить?

• г. Великий Новгород

В августе этого года я получила новую квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. С местной администрацией был заключен договор мены в котором указана стоимость новой квартиры 2 млн. рублей и стоимость моей квартиры 0,4 млн. рублей. Нужно ли будет оплачивать налог с разницы в стоимости квартир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не нужно оплачивать налог.