Прекращение финансирования пособия по уходу за инвалидным ребенком 2 гр. по психическому заболеванию - причины и обстоятельства

• г. Советский

Я,Мурадосилова Нияр Бекировна получала пособие по уходу за ребенком инвалидом 2 гр. по психическому заболеванию. С сентября перестали финансировать. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше узнать истинную причину в органе который вам платил пособие