Влияет ли на статус земельного участка наличие грунтовой дороги и возможность главы администрации распоряжаться им?

• г. Киров

Может ли считаться земельным участком общего пользования, если по земельному участку проходит грунтовая дорога, дорога находится на территории сельского населенного пункта? И может ли глава сельской администрации самостоятельно распоряжаться данным участком?

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно такое.