Правомерен ли отказ в аренде земли для гаражного бокса при отсутствии продления договора и умершем собственнике ООО? Каким образом возможно обжаловать отказ?

• г. Верхний Уфалей

Правомерен ли отказ в аренде земли (под гаражный бокс) в следующем случае: бывшим арендатором было общество с ограниченной ответственностью, аренда была оформлена на 10 лет с 2003 до 2013 года, до настоящего времени никто не продлил договор аренды, собственник ООО умер несколько лет назад. По данным кадвстровой палаты никто ничего на данном участке не регистрировал. Куда можно обратиться в случае отказа в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от собственника земли.

В суд, обжалуя отказ, как противоречащий правилам собственника.