Возможно ли включение информации об интернатуре, ординатуре и учебе в трудовую книжку согласно постановлению Минтруда РФ №69 от 10.10.2003 г.?

• г. Москва

Вправе ли сотрудники отдела кадров вписывать в трудовую книжку сведения об интернатуре, ординатуре и учебе в институте? Смотрел постановление Минтруда РФ от 10.10.2003 г. №69. Но там я не нашел этого. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В ТК вносятся сведения о работе