Шансы на выписку брата из муниципальной квартиры после смерти мамы

• г. Ачинск

Могу ли я по суду выписать брата из муниципальной квартиры, после смерти мамы? Я 6 лет ухаживала за больной мамой, 2,5 года из которых она лежала. Когда 3 года назад я подняла вопрос об оплате за квартиру, брат несколько раз заплатил за квартиру по 1 тыс. За это время мы с мужем разошлись, у меня на иждивении сын (учащийся) мы проживаем в этой квартире. Брат не платит за квартиру 8 месяцев. Он женат, проживает у жены уже 22 года., помощь по уходу за мамой не оказывал. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания, то сможете. Прежде всего он должен выехать на постоянной основе

Здравствуйте.

Не Вы а муниципалитет будет выселять, Вы не собственник квартиры.

Шансы трудно сказать, инф-ии мало

У вас хорошие шансы выписать через суд брата главное -предоставьте доказательства непроживания-полказания соседей .представителей УК