Как составить характеристику с места работы супруга и какие документы необходимы для подтверждения нашего проживания и участия во внешкольном воспитании дочери?

• г. Севастополь

Как правильно составить характеристику с места работы супруга, какие моменты важно указать? А также документы, подтверждающие наше проживание и документы, подтверждающие, что мы оба участвуем во внешкольном воспитании дочери (кружки, факультативы)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пусть составят на работе в ОК.Должны знать как.

его личные и деловые качества,пунктуальность,не употребление алкоголя, не прогульщик,все положительное.

Место проживание- свид.о праве собственности на жилье. Кружки факультативы в личном деле школьника есть заявления родителей на посещение кружков.Копии.

если вам нужно составить какой то документ,то это возможно только на платной основе