Как организовать платную авто стоянку возле жд - необходимые документы и нормативы

• г. Сызрань

Я живу возле жд. территория позволяет открыть платную авто стоянку. Тоесть более 50 метров от жд. какие нужны документы от администрации города что бы на этой территории организовать кругласуточную авто стоянку? И какие нормативные есть документы по авто стоянкам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию для оформления договора аренды. Пакет документов можно получить у них, но по сути от вас потребуются документы, удостоверяющие личность и документы на ваше ИП или ООО.