Мать одиночка студентка - возможны ли льготы на жилье или доступное жилье для молодых семей?

• г. Сатка

Я мать одиночка, нигде не работаю (я студентка). Прописана вместе с ребенком в доме отца. Дом очень маленький, и кроме нас там еще прописаны 5 человек. Имею ли я какие либо льготы на получение жилья Или для участия-доступное жилье молодым семьям.

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, только в общую очередь поставят