Ребенок бегает по квартире, соседи снизу стучат по батареям. Ни музыки, ни других шумов нет. Если вызовут полицию что им отвечать?

• г. Липецк

Ребенок бегает по квартире, соседи снизу стучат по батареям. Ни музыки, ни других шумов нет. Если вызовут полицию что им отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте им привлечь соседей к ответственности за ложный вызов.

Спросить
Пожаловаться

Да ,вообщем-то ничего.скажите,что это ребенок.будем стараться,чтобы он сильно не шумел, и не думаем,что ребенок так мешает соседям снизу.И все.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Как нам нас защитить? Соседи стучат по батареями. В 15. 30 ребёнок попрыгал, тут же стали стучать! Кто-то работал дрелью, опять нам стучали. Сказали, что вызовут опекунов.

Соседи снизу постоянно делают замечания, что мы громко ходим, ребенок 2 года гремит игрушками, бегает, но спать ложиться стабильно в 22:00. Соседи долбят в дверь по батареям в потолок, пугают полицией.. Посторонних шумов кроме ребенка, нет! Как быть?

У мена сосед снизу постоянно в выходные дни мешает мне отдыхать в ночное время. Неоднократно вызывала полицию, даже бывало 2 раза за ночь, писала заявления. Сейчас он двери полиции не открывает, но как только они уезжают, снова включаем музыку, бегает по квартире, стучит по стенам и орет. Плохо то, что другие соседи его не слышат, только снизу, но они уже тоже устали и больше не связываются. Не знаю, что делать. От участкового никакого толку.

В дневное время стучат соседи по батареям из-за того что мой ребёнок бегает, роняет игрушки, прыгает. Что делать? Недавно соседка снизу стучала, стучала а потом поднялась и начала долбить в дверь и орать.

Добрый день. У меня ребенку 4 года, соответственно по квартире он передвигается бегом. Соседи снизу вызывают полицию, стучат по батареям и включают громкую музыку на любое движение в квартире - будь то ребенок или пылесос. Имеет ли право они так себя вести, может ли ребенок бегать днем по квартире, и вообще как себя вести в такой ситуации.

Соседи стучат, музыка играет. А хотя нету ещё 11 часов, если они вызовут наряд полиции они законно смогут выписать протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи снизу жалуются на то что мои дети топают. Угражают что оторвут руки им. Называют выродками. В 22 00 дети уже спят. Когда они бегают по дому они начинают стучать в потолок. Как и что им отвечать. ? Еще стучит ходит нам в дверь.

ХмаМАО, Сургут, у меня ребенок 4,5 года мы с ним играем бегаем и развивалки всякие, соседи снизу начинают стучать по батареям в 20:00, до скольки можно нам играть и не сильно шуметь?

Мой ребенок ему 5 лет бегает по квартире соседи вызывают полицию. Является ли шумом хождение ребенка по квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение