Ребенок бегает по квартире, соседи снизу стучат по батареям. Ни музыки, ни других шумов нет. Если вызовут полицию что им отвечать?

• г. Липецк

Ребенок бегает по квартире, соседи снизу стучат по батареям. Ни музыки, ни других шумов нет. Если вызовут полицию что им отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте им привлечь соседей к ответственности за ложный вызов.

Да ,вообщем-то ничего.скажите,что это ребенок.будем стараться,чтобы он сильно не шумел, и не думаем,что ребенок так мешает соседям снизу.И все.Удачи!