Что считается шумом в квартире?

• г. Тюмень

Мой ребенок ему 5 лет бегает по квартире соседи вызывают полицию. Является ли шумом хождение ребенка по квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае состава административного правонарушения не будет. По такому основанию Вас не могут привлечь за шум.

С Уважением!

Вы определитесь - ваш ребёнок "бегает", или "ходит". Беготня целыми днями может нарушать покой соседей. Принимайте меры, чтобы ребёнок не нарушал их покой своим бегом.