Я прописался в Крыму 22.03 2014 года, проживаю в Одессе! Как мне можно получить российское гражданство?

• г. Армянск

Я прописался в Крыму 22.03 2014 года, проживаю в Одессе! Как мне можно получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению поздновато зарегистрировались - теперь только на общих основаниях (оформление разрешения на временное проживание, вида на жительство и т.п.) Обращайтесь в территориальное подразделение ФМС России, оформляйте разрешение на временное проживание