Будут ли выплачивать пособие после достижения 18 лет при новом законе?

• г. Москва

Мне 17 лет, я учусь на 3 курсе колледжа (негосударственного, на платной основе, без стипендии). Я получаю пособие (отношусь к категории детей, оставшиеся без попечения родителей), раньше мне говорили, что будут продолжать выплачивать пособие пока я учусь на дневной форме обучения (даже после достижения 18 лет). Сегодня сказали, что после 18 пособия не будет, так как вышел новый закон. Так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так вам должны платить пособие.