Необходимые документы для заключения брака между гражданкой Кыргыстана и гражданином РФ, проживающей в России с патентом на работу и без вид на жительство.

• г. Пенза

Гражданка кыргыстана хочет выйти замуж за гражданина рф и в дальнейшем проживать в россии, какие необходимы документы для заключения брака? Гражданка прожиает в рф меньше года и нету вида на жительство, только патент на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для заключения брака ей в первую очередь понадобится справка с Кыргызстана о том, что она не состоит в браке на территории РК. А также паспорт гражданина Кыргызстана с нотариально заверенным переводом на Русский язык. Для гражданина России - паспорт гражданина РФ. Оплачиваете гос.пошлину, обращаетесь в ЗАГС, заполняете заявления. Через месяц Вас расписывают