Отказ в выплате пособия в страховой компании из-за травмы 1984 года - правомерно ли это?

• г. Кушва

Мне отказали в выплате единовременного пособия в страховой компании (Москва) указав, что травму я получил в 1984 году и под этот закон не подподаю. Документы все есть, но отказали. Инвалид 2 группы. Это правомерно? Ведь Россия правоприемница СССР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не правомерно, вам необходимо обратиться в суд в отношении данной страховой компании согласно ст.131-132 ГПК РФ.