Проблемы с кредитом - Как спасти мою маму от возможного заключения по статье 159?

• г. Луисвилл

Моя мама взяла крелит нксколько лет назад. В аперле данного года мне на эл. почту пришло письмо о том (я проживаю в сша) что госожа такая то не оплачивает кредит, будут прениматься меры. Я написала в альфа банк с просьбой разрешить мне начать оплачивать кредит за маму, на предоставленные мне реквизиты и эл. письма, я сос воего счета банка сша переслала средства, но средства вернулись назад. Сегодня пришло новое письмо от начальника отдкла безопасности в прокуратуру сам. области о том, что по статье 159 мою маму просят заключить под стражу. Я несколько десятков писем написала банку о том, что я могу начать выплаты кредита. Что мне сделать, как спасти маму? Сумма кредита 52000

Ответы на вопрос (2):

Аля Вам необходим юрист, который возьмется за Ваше дело. Банк никого не может заключить под стражу. Данный метод запугивания присущ коллекторским агентствам.

Могу предоставить свои услуги. Пишите в л.с. за более подробной консультацией.

Коллега прав, Вам нужен адвокат на месте, который разрулит эту ситуацию, а лучше, пойдет вместе с Вашей мамой в банк и погасит кредит. В каком городе открыт кредит?