Лишили прав в другом городе на суд не ездил. Лишат автоматом? Куда сдавать права.

• г. Иркутск

Лишили прав в другом городе на суд не ездил. Лишат автоматом? Куда сдавать прова.

Ответы на вопрос (1):

направьте в суд ходатайство о расмотрении дела в суде по Вашему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Лишили права управления транспортным средством полтора года назад. Я права не сдал. Написал заявление об утере. Сам при этом ездил с правами в другом городе. Сегодня остановили и пробили по базе, что я лишен прав. Что теперь будет? Мне сказали, что прав снова лишат, это правда?

Лишили прав в другом городе на суд не ездил пришло постоновления о лишение но права здал через месяц после получения постоновления с какого числа считать срок.

Автоматом лишили прав за отказ пройти осведетельствование, в трубку не дышал в наркологию не ездил, протоколы подписать отказался, можно ли оспорить решение суда, и вернуть права?

Меня лишали на полтора года за езду в алкогольном опьянении. В другом городе. На суд не ездил. Времянки не здавал. Приходило письмо о том што лишили. Срок лишения кончился. Какие документы нужны чтобы забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на полтора года в суде по месту жительства, правонарушение было в Другом городе, пошел сдавать права в гибдд Где прописан отказали в приеме, сказали сдавать там где было выписано постановление, правомерно ли действие сотрудников ГИБДД? Я хочу сдать права по месту жительства! Куда обратиться?

Меня 2 раза лешили прав последний раз не по месту жительства суд был в другом городе, где мне получать права, у себя в городе или где лишали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение