Возможно ли одновременное участие в программах Помощь молодым семьям и Земский доктор?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе помощь молодым семьям и земский доктор, одновременно? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, но учтите. что жильё получите скорее всего только по 1 программе

Здравствуйте. Вы будете обязаны купить жильё и программы МС Вас скорее всего исключат

Скажите пожалуйста, а если я уже стою в очереди на субсидии по программе молодая семья уже с 2010 года и продолжаю там стоять в очереди, а в 2014 году сдала документы по программе земский доктор. Если мне подпишут контракт по программе земский доктор и выплатят миллион, я могу продолжать числиться в программе " помощь молодым семьям" или нет! У меня двое дитей и я ожидаю третьего?