Скажите пожалуйста можно ли участвовать в программе "земский доктор" и программе социальная ипотека одновременно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли учавствовать в программе "земский доктор" и программе социальная ипотека одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, оно таких программ не предусматривает. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.