Купил не растаможенное авто из Белоруссии... не подходит по Евро-5..не могу растаможить. Что можно предпринять.

• г. Богданович

Купил не растоможенное авто из Белоруссии. .. не подходит по Евро-5..не могу растоможить. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Купил не растоможенное авто из Белоруссии...не подходит по Евро-5..не могу растоможить. Что можно предпринять.

ИСК в суд о расторжении ДКП и возврате денег.

УДАЧИ ВАМ