Ход или справедливость? Нелогичные действия судьи затрудняют снятие ограничений в ГИБДД

• г. Зима

Исполнительное производство отменено, но в гибдд наложенные ограничения не сняты, требуют оригинал справки от судьи, ходоли к судье, он такую справку не дает, мотивирует тем, что никогда и никому такие справки не давала.

Ответы на вопрос (1):

Не у судьи, а у приставов надо получать справку.