Ответили, что таких справок никогда не выдавали и ка ее писать не знают.

• г. Артемовск

Сын оформляет службу по контракту ВС. Требуют справку из ГИБДД об отсутствии штрафов. В местном ГИБДД справку не дают. Ответили, что таких справок никогда не выдавали и ка ее писать не знают. Нужен образец справки или, пожалуйста, ответьте, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую ГИБДД.