Можно ли вернуть страховую премию по программе коллективного добровольного страхования, если кредит полностью погашен и справка имеется, но не было отправлено заявление о расторжении договора в срок?

• г. Кемерово

Возможно ли вернуть страховую премию или часть

по программе коллективного добровольного страхования? ,если кредит в Сетелем банке полностью, досрочно погашен, в течении льготного периода имеется справка, но по условиям страхования нужно было отправить заявление о расторжении договора в течении 21-го дня (для возврата страховой премии)

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.