Как решить проблему с шумными соседями и защитить свои права

• г. Домодедово

Будьте добры, подскажите пожалуйста. Ситуация такая: выше нас этажом заселились соседи с ребенком, все бы ничего если бы они не ходили ОЧЕНЬ громко. С 7 утра у них начинаются собирания на работу и это просто нереально. Ребенок бегает, вещи двигают. Не знаем как с этим бороться. Подскажите пожалуйста есть ли правовой способ борьбы. Или то что у них такой тонкий пол это не их беда и придется терпеть их вечно?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите пожалуйста есть ли правовой способ борьбы.Или то что у них такой тонкий пол это не их беда и придется терпеть их вечно?

- Здравствуйте. Обязать их через суд или другие органы собираться на работу потише вы не сможете- лучше просто подойти и обсудить это дело мирно.

Подскажите пожалуйста есть ли правовой способ борьбы.Или то что у них такой тонкий пол это не их беда и придется терпеть их вечно?

---в 7 часов. утра. как правило многие семьи собираются на работу и в садик. выход у вас один. приобрести частное домовладение.

Обращайтесь в суд и требуйте устранения нарушения Ваших прав.