Покрасили не ту деталь автомобиля по каско - как правильно подписать приемо-сдаточный акт и что делать дальше?

• г. Москва

Отдала машину на покраску по каско. Покрасили не ту деталь. По справке.

Из гибдд написано правое крыло где находятся повреждения, а эксперт страховой компании ошибся в акте и неразборчивым подчерком написал левое крыло, причем первым пунктом указаны повреждения бампера справа. Машина сейчас стоит в сервисе пошел 4 день. Меня предупрели что будет взиматься оплата за стоянку с 3 дня 450 р. день. Сервис заявление о том что они покрасили не ту деталь отказались принять, отказ не стали писать. Написала заяву в страховую с требованием выдать новое направление на покраску нужного крыла. Они пометили срочно и говорят ждите решения. Боюсь затянут вопрос. Как правильно в этой ситуации подписать приемо-сдаточный акт, в сервисе-есть фраза что я подтверждаю что убыток возмещен в полном объеме. Машину хочу забрать, т.к.платить а потом судиться за сумму оплаты стоянки нет желания. Позиция сервиса-мы окрасили по акту оценщика, хотя желали фото сами на предварительном осмотре перед сдачей в ремонт автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Претензию к автосервису. и в суд

Это лучший ответ

Подписывайте с замечаниями по выполненным работам и предложите составить двусторонний акт.

Подскажите ,пожалуйста,замечания указываются в каком месте акта до моей подписи или после?или в любом месте акта? Спасибо

под Вашей подписью допишите