Банк Тинькофф продолжает настойчиво звонить на наш номер по поводу кредита родственницы - проблема без решения?

• г. Оренбург

Практически каждый день звонят из банка Тинькофф. Кредит взяла родственница, но звонят на наш номер и просят позвать заемщика (родственницу). Мы объясняли, что она здесь не проживает, в ответ нас просили дать её номер и передать, что хотели бы с ней поговорить. Но эти настойчивые звонки не прекращаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут только игнорировать такие звонки