Как развестись с мужем, обязательные документы и сроки ожидания

• г. Златоуст

Хочу развестись с мужем, он этого не хочет, детей нет, в браке 3 месяца, какие документы нужны, и какой максимальный срок ожидания того что нас разведут.

Ответы на вопрос (3):

Обычно в суде дают мес. на обдумывание.

Если супруг не согласен обращайтесь в суд по месту регистрации супруга.

Если развод по заявлению одного из супругов, то только в судебном порядке. Срок примерно 2 месяца