Какой процент алиментов должен платить бывший муж, имея ещё одного ребёнка?

• г. Новоалтайск

У моего бывшего мужа большой долг по алиментам нашему ребёнку. Сейчас он стал работать, сколько должен платить процентов, если у него есть ещё ребёнок проживающий с ним.

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты будут удерживать 70 процентов, могут наложит арест на имущество