Какой процент алиментов должен платить бывший муж, имея ещё одного ребёнка?

• г. Новоалтайск

У моего бывшего мужа большой долг по алиментам нашему ребёнку. Сейчас он стал работать, сколько должен платить процентов, если у него есть ещё ребёнок проживающий с ним.

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты будут удерживать 70 процентов, могут наложит арест на имущество

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть от первого брака ребенок у него долг по алиментам... у нас от второго барака тоже сейчас маленький ребёнок... подскажите пожалуйста сколько процентов будут снимать у него с зарплаты за долг? И как если у него есть ещё один у нас маленький ребенок. Если я подам на алименты тоже сколько будет процентов вычитать первому и второму ребенку?

Скажите пожалуйста у бывшего мужа есть задолженность по алиментам. От первого брака у него есть сын совершеннолетний. Моему ребенку платит алименты 25%.По скольку процентов он должен платить задолженность на каждого ребенка. Спасибо.

Если есть задолжность по алиментам сколько должен платить должник процентов, и у него есть еще 1 ребенок.

По алиментам.

У моего мужа есть ребенок от первого брака он платит алименты 25 процентов и долг. Получается в общем 50 процентов. Появился первый ребенок сколько будут платить процентов на 2 ребенка.

У моего мужа есть от первого брака ребенок у него долг по алиментам... у нас от второго барака тоже сейчас маленький ребёнок... подскажите пожалуйста сколько процентов будут снимать у него с зарплаты за долг? И как если у него есть ещё один у нас маленький ребенок.

У бывшего мужа есть долг по алиментам, сейчас он плотит их и у него выщитывают из долга. Он как вообще должен платить и тикучку и долг или как я вот не пойму.

этот долг у него осталась квартира но есть еще и внебрачный ребенок, как будет делиться наследство\на второго ребенка долга нет\

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня и бывшего мужа составлено алиментное соглашение, на 25 процентов всех доходов, но при этом у него есть первый ребенок (первый брак), на которого долг по алиментам более 500 тыс, и есть еще один ребенок. Которого он воспитывает сейчас (третий брак), ребенку год. Муж нигде офиц. Не трудоустроен. Какую сумму ежемесячно он обязан перечислять на моего ребенка?

Если у меня и бывшего мужа составлено алиментное соглашение, на 25 процентов всех доходов, но при этом у него есть первый ребенок (первый брак), на которого долг по алиментам более 500 тыс, и есть еще один ребенок. Которого он воспитывает сейчас (третий брак), ребенку год. Муж нигде офиц. Не трудоустроен. Какую сумму ежемесячно он обязан перечислять на моего ребенка?25 процентов от чего считать? Если дохода-то нет?!

Я хотела бы узнать: у моего мужа от первого брака имеется ребёнок, он платет ему алименты. Но у нас с ним имеется общий ребёнок. Скажите сколько сейчас он должен платить процентов, если есть ребёнок во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение