Кто должен оплачивать штраф за непристегнутый ремень в общественном транспорте - водитель или пассажир?

• г. Салават

Скажите кто должен оплачивать штраф за непристегнутый ремень в общественном транспорте, водитель или пассажир следящий впереди газели.

Ответы на вопрос (1):

Скажите кто должен оплачивать штраф за непристегнутый ремень в общественном транспорте,водитель или пассажир следящий впереди газели.

---конечно водитель