Как узнать о наличии завещания после смерти отца, которое он не сообщил мне 3 месяца назад

• г. Балаково

3 месяца назад умер мой отец. О завещании мне ничего не говорил. Соседи отца нашли мня и сказали что завещание он составлял. Как узнать было ли оно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего

Если завещание не будет найдено, вы можете принять наследство как наследник по закону первой очереди.