Могу ли я и моя супруга получить двойное гражданство на основании гражданства моего двоюродного брата из Литвы?

• г. Ярославль

Мой двоюродный брать гражданин Литвы (и дядя). Могу ли я, а в дальнейшем и моя жена на основании этого получит двойное гражданство?

В одной из статей: Для этого в стране разработан ряд законов, согласно которым получение гражданства Литвы становится быстро решаемой задачей. Для начала, выясните не являетесь ли вы кровным родственником жителей государства.

Ответы на вопрос (1):

Мой двоюродный брать гражданин Литвы (и дядя). Могу ли я, а в дальнейшем и моя жена на основании этого получит двойное гражданство?

---обратитесь на Литовский сайт с этим вопросом и уточните