Спор о границах земельного участка после покупки - как обязать соседа вернуть прежние границы и внести изменения в его кадастровый план?

• г. Партизанск

Купила дом прежний собственник перед продажей от права на землю отказался когда стала оформлять землю то получилось что сосед при межевании залез на мою землю меж. знаки установлены не были до межевания межа соседа проходила по стенам его сооружений и соотв. Плану бти факт земля соседа не соотв. Его межеванию как обязать соседа вернуть его прежние границы и внести изменения в его кад. план я факт. Пользуюсь участком в тех же размерах как и бывший собственник но есть решение суда об отказе в установлении мне границ в пределах бывшего собственника.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ)