Наследование земельного участка - обязанность выплаты долгов по взносам в СНТ

• г. Санкт-Петербург

По наследству от мамы достался земельный участок. Им в течении 20 лет никто не пользовался, взносы в снт не платили. Сейчас участок оформлен на меня. Должна ли я выплачивать долги мамы по взносам в снт?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас участок оформлен на меня. Должна ли я выплачивать долги мамы по взносам в снт?

НЕТ, не должны.

ВЫ вообще можете ВЫЙТИ из СНТ,

УДАЧИ ВАМ

за последние три года должны выплатить членские и целевые взносы

Выбор на вами. Если не будете платить, то СНТ подаст в суд, но если вы заявите о пропуске срока давности, то суд взыщет сумму за последние три года.